В преддверии Дня медицинских работников в социальном пансионате «Аксамит» прошла по-особенному тёплая и добрая встреча. Медицина в социальной сфере — это не просто работа, а настоящее призвание, требующее огромного сердца и душевного тепла.
В праздничной атмосфере директор пансионата вручила сотрудникам заслуженные Почётные грамоты за добросовестный труд.
За слаженную работу медицинское отделение нашего пансионата было признано победителем областного конкурса на лучшее медицинское отделение среди социальных пансионатов области и награждено Почетной грамотой комитета по труду, занятости и социальной защите Гродненского облисполкома.
Награждение прошло при участии профсоюзного комитета, который вручил сотрудникам праздничные подарки.
Мы искренне гордимся нашей командой! От всей души поздравляем коллег с профессиональным праздником. Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и семейного тепла. Спасибо за ваш благородный труд!
Министерство труда и социальной защиты Республики Беларусь
Комитет по труду, занятости и социальной защите Гродненского областного исполнительного комитета ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОГРУДСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПАНСИОНАТ "АКСАМИТ"
 (1).jpg)